Logitech G920 Driving Force обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech G920 Driving Force

Интересный обзор logitech g920 driving force от Сайдекса. Все обзоры Logitech G920 Driving Force размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Григорьевский Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Крутой руль, поначалу может не понравится force feedback в некоторых играх, нужно настраивать под себя, лучше в каждой игре отдельно, в программе с дровами можно ничего не трогать. Без force feedback руль очень мягко крутится. В dirt rally очень круто на нем играть, управляемость просто шикарная. Докупил к нему еще коробку передач Logitech Driving Force Shifter. Геймпад ну очень удобный на нем, я вот сейчас думаю как бы без него плохо было бы...

Минусы:
Педаль тормоза через чур жесткая. Мягкий ход этой педали примерно 15%. Нужно в играх ставить чувствительность тормоза большую, чтобы при 15% тормозил на все 100%. Т.к. в настройках пофиксить это можно, особым недостатком не считаю. Коробка передач продается отдельно.

Обзор:
В целом это 5. Ручничка мне нехватает только :)). в dirt rally особенно. Благо есть кнопки на геймпаде + еще есть кнопки лепестки позади руля.


Показать все отзывы о Logitech G920 Driving Force »



Logitech G920 Driving Force обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech G920 Driving Force посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech G920 Driving Force. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х